www.FORUM.MBQ.ru
Объединенная веб-конференция по вопросам управления на основе качества
Секреты эффективности для истинных руководителей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.forum.mbq.ru -> Полезная литература и ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
safi

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Секреты эффективности для истинных руководителей Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа, компания «САФИ Консалтинг» приглашает Вас 24 октября 2008 г. на конференцию:«Эффективность бизнеса». Что еще Вам необходимо знать, чтобы увеличить эффективность?

Дата проведения: 24 октября 2008 г.
Адрес проведения: г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 62

Участие в конференции полезно для:
• Собственника бизнеса
• Топ-менеджера
• Руководителя, участвующего в разработке стратегии деятельности компании
• Человека, который хочет повысить уровень знаний в управленческой деятельности

В результате участия Вы:
• Узнаете о том, как наиболее эффективно использовать IT-ресурсы вашей компании
• Научитесь избегать существенных опасностей, кроющихся в обычных, на первый взгляд, строках договора
• Сможете убедиться, что Ваши продавцы и маркетологи знают, о чём спрашивать клиентов
• Будете знать, на какую информацию обращать внимание при принятии решений

Почему я предлагаю данную конференцию Вашему вниманию?
Данная конференция посвещена эффективности бизнеса, кроме того последний выступающий будет основывать свое выступление на ТОС.

Напишите здесь о своем желании посетить данную конференцию, и я Вам предоставлю скидку 10%.
А если Вас будет двое или больше, то скидка еще увеличится. При этом участники могут быть представителями разных компаний и оплачивать счет от разных юридических лиц.

Последний раз редактировалось: safi (Ср Сен 24, 2008 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Секреты эффективности для истинных руководителей Ответить с цитатой

safi писал(а):
...последний выступающий будет основывать свое выступление на ТОС...

Т.е. он будет утверждать, что рыба тухнет с головы? Так ведь даже и я это знаю, хотя, как иные утверждают, я не читал никаких серьезных книжек про ТОС. ... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
safi

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Re: Секреты эффективности для истинных руководителей Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
safi писал(а):
...последний выступающий будет основывать свое выступление на ТОС...

Т.е. он будет утверждать, что рыба тухнет с головы? Так ведь даже и я это знаю, хотя, как иные утверждают, я не читал никаких серьезных книжек про ТОС. ... Smile

Вся конференция построена из выступлений, которые призваны решить вполне конкретные и, что важно, практические задачи бизнеса.
Все спикеры - практикующие (т.е. реализующие на практике свои рекомендации) специалисты.

Smile

Что я еще могу сказать?
Вы можете увидеть все выступления своими глазами и составить свое собственное мнение о темах докладов и выступающих Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.forum.mbq.ru -> Полезная литература и ссылки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: