www.FORUM.MBQ.ru
Объединенная веб-конференция по вопросам управления на основе качества
Предлагаю бесплатно практическую помощь по ТОС

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.forum.mbq.ru -> Голдрат и TOC
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stesko2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 7:16 pm    Заголовок сообщения: Предлагаю бесплатно практическую помощь по ТОС Ответить с цитатой

Добрый день.
У меня есть оттестированный модуль на базе 1с, который автоматически рассчитывает всю цепочку поставок по системе внутренних складов.
Строит Очереди пополнений. Графики остатков и буферов. Модуль построен на практически год работающей системе в Экселе. Поэтому работоспособность у него опробована.
Но я бы хотел опробовать модуль в работе на нескольких компаниях, чтобы добиться большей универсальности. Вы соответственно можете бесплатно получить очень мощную логистическую систему.
Модуль может работать как внешний, может быть встроен в базу Торговля 1с, УПП, или любой другой базе данных.
Сам я очень неплохой программист, работаю финансовым директором более 15 лет. Имею реальный успешный опыт по внедрению самых сложных изменений в компаниях FMCG, поэтому буду в любом случае полезен. Если появится реальный интерес, то пишите на Скайп Upravlenie2000
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.forum.mbq.ru -> Голдрат и TOC Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: