www.FORUM.MBQ.ru
Объединенная веб-конференция по вопросам управления на основе качества
Помогите! Пишу диплом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.forum.mbq.ru -> Системы менеджмента качества (СМК)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВиталийТарас

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Помогите! Пишу диплом Ответить с цитатой

Пишу диплом по теме "Система менеджмента качества в энергокомпании" (межрегиональная распределительная сетевая компания -Сибири)В общем компания занимается передачей электроэнергии физ. и юр. лицам, и технологическим присоединением к подстанциям. В работе хотел бы отразить что представляет из себя СМКа, функционирующая на предприятии. Какой эффект она дала компании? Проблема в том что хочу сделать, но не получается.Единственная какая мысль у меня, которую прорабатываю: так это описать как энергокомпания выполняет 8 принципов менеджмента качества. А вот так что бы отразить в работе реальную помощь внедренной СМКа для организации я пока не могу. Помогите кто какими мыслями сможет поделиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите! Пишу диплом Ответить с цитатой

ВиталийТарас писал(а):
Пишу диплом по теме "Система менеджмента качества в энергокомпании" (межрегиональная распределительная сетевая компания -Сибири). А вот так что бы отразить в работе реальную помощь внедренной СМКа для организации я пока не могу. Помогите кто какими мыслями сможет поделиться.

Тарас, я опасаюсь, что на данном сайте вы не найдете никого кто мог бы помог раскрыть тему о реальной помощи СМК. Скорее вы здесь найдете людей, с удовольствием "закроющих" эту тему Smile
Но обратите внимание, в списке тем на форуме вы увидете приглашение посетить сайт посвященный СМК. Судя по энтузиазму приглашающего, он в реальную пользу этой системы верит. А вам такой верящий человек в данном дипломе как раз и нужен Smile

ВиталийТарас

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите! Пишу диплом Ответить с цитатой

Цитата:
Но обратите внимание, в списке тем на форуме вы увидете приглашение посетить сайт посвященный СМК. Судя по энтузиазму приглашающего, он в реальную пользу этой системы верит. А вам такой верящий человек в данном дипломе как раз и нужен Smile

Спасибо за наводочку ))).Обязательно посещу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.forum.mbq.ru -> Системы менеджмента качества (СМК) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: